В КАКОМ СЛУЧАЕ МЕНЯЕТСЯ ЦЕЛ.НАЗН.ЗЕМЛИ В СОБСТВЕ

НА МОЕМ ЗЕМ.УЧАСТКЕ (В СОБСТВЕННОСТИ),КРОМЕ ЖИЛ. ДОМА НАХОДИТСЯ "ХОЗ.БЛОК ДЛЯ ВРЕМЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ ОТДЫХАЮЩИХ". ТРИ МЕСЯЦА (СЕЗОН) Я ЯВЛЯЮСЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ И ПЛАЧУ НАЛОГИ.ДОЛЖНА ЛИ Я МЕНЯТЬ ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ЗЕМЛИ

, НОННА МОЛЧАНОВА, г. Краснодар
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Нонна.

Если Вы осуществляете регулярную систематическую предпринимательскую деятельность, то полагаю, что следует изменить целевое назначение земельного участка на примерно такое: "под обслуживание существующего жилого дома с хозяйственным блоком для временного проживания отдыхающих".