Могу ли я какую то часть земли застроить, с\х перерабатывающими цехами,и жильём для себя?

У меня как у частного собственника 800 га с\х земли могу ли я её какую то часть застроить , с\х перерабатывающими цехами ,и жильём для себя и семьи?

, Леонид, ст. Седельниково
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Леонид.

Вы можете построить объекты нежилого назначения, обслуживающие с/х производство. Жилье нельзя, по крайней мере, назвать жилыми помещениями вы это не сможете.