Каким образом педагогические работники СРЦН являются одновременно и не педагогическими?

Здравствуйте. И ещё раз, если можно, о педагогических работниках СРЦН. Отпуск в 56 дней отменён. Вместо 30 часов 36. Но выслуга лет идёт. До неё ещё не добрались. Наш центр не даёт профобразование. Лицензии на образовательную деятельность нет. От этого якобы и лишения. Мы педагогические работники и непедагогические одновременно? Но где логика и здравый смысл? Почему по всей стране такое беззаконие? Почему в Минтруда не исправят свои ошибки и не отменят свои незаконные постановления? Почему жалобы, обращения не дают результатов? Как добиться правды? Все постановления знаю. Доводы руководства знаю. Лицензироваться, видимо, не будем. Обращаться в суд? На кого? Таких вопросов на вашем сайте много. Есть ли уже конкретные решения или выигранные судебные дела в каких-нибудь центрах. Подскажите, в каких. Свяжемся с ними для консультации. Заранее благодарна.

, Елена, г. Нижний Новгород
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
Почему жалобы, обращения не дают результатов? Как добиться правды?
Елена

Здравствуйте Елена! Если есть возможность, поместите под вашим вопросом некоторые ваши обращения и ответы на них.

Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Елена! Подавать в суд на Работодателя бесполезно. Необходимо обращаться в Верховный Суд Российской Федерации с административным заявлением о признании положений закона (Трудового кодекса РФ и Закона об образовании) недействительными, как противоречащие Конституции Российской Федерации (на основании того, что нормы законов дискриманируют права работников образовательных учреждений).