Могу ли начать бизнес в 14 лет?

У меня есть вопрос. Мне 14 лет и я хочу начать бизнес, я достаточно грамотный человек, и у меня было несколько идей на эту тему, но я остановился на такой сфере бизнеса как " купля-продажа" и я хотел бы спросить у вас- правильный ли мой выбор? И какие ньюансы есть на эту тему.

, Денис, г. Чехов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Денис!

Если брать лично мое мнение, то не правильный вы сделали выбор. Купля-продажа это не бизнес, а купи-продай. Вот если бы вы начали с производства, как вы говорите у вас много идей, то был бы толк. Для стартового капитала конечно нашел где подешевле продал за другую цену это пойдет, а на будущее — только собственное производство. Ищите идеи. Один бизнесмен изобрел палочки ватные, запатентовал. Теперь весь мир пользуется ими как ушными палочками, хотя ни для этого вообще не предназначены.