Может ли мой будущий муж вернутся в Россию?

Здравствуйте . Я гражданка РФ мой муж гражданин Таджикистана мы официально не расписаны , но хотим зарегистрировать наши отношения когда он вернётся . Вопрос : я читала что закон есть о запрете на въезд в Россию , так вот может ли мой муж вернутся в Россию и работать и жить на территории России . Очень хочется чтобы он вернулся помогите нам пожалуйста ! С уважением Светлана .

, Светлана, г. Дубна
Лада Колковская
Юрист
Я гражданка РФ мой муж гражданин Таджикистана мы официально не расписаны, но хотим зарегистрировать наши отношения когда он вернётся.
Светлана

Если вы еще не зарегистрированы в ЗАГСе, то он вам еще и не муж- юридически.

. Вопрос: я читала что закон есть о запрете на въезд в Россию, так вот может ли мой муж вернутся в Россию и работать и жить на территории России.
Светлана

а за что ему запрещен въезд в Россию, на основании чего ?

Светлана
Клиент, г. Дубна

Здравствуйте . Да вроде нет не запрещён , я просто хотела узнать имеет ли он право вернутся ? Светлана

если у него нет запрета на въезд в Россию, конечно может!!!