Могут ли меня посадить за мошенничество?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ПРОДОЛА НЕПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ НЕБЛАГУ ЗА 230.000 Т.Р.В РАСПИСКЕ Я НАПИСАЛА ПОЛУЧИЛА ДЕНЬГИ ПОЛНОСТЬЮ ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ.И ЧТО ПОСЛЕ ПРИВАТИЗАЦИИ ОБЯЗУЮСЬ ПЕРЕПИСАТЬ КВАРТИРУ НА НИХ.НО...Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА.А КОГДА ДОКУМЕНТЫ ВОСТОНОВИЛА И ПРИВАТИЗИРОВАЛА ТО ПРОДАЛА КВАРТИРУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ.(СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ БЕЗ ДЕНЕГ.)Т.Е. ХОТЕЛА ОТВЕСТИ ОТ СЕБЯ И ПЕРЕПРОДАТЬ.ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО И МЕНТ СКАЗАЛ ЧТО В МОЕМ СЛУЧАЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО ЕСЛИ ТЕ НАПИСАЛИ БЫ ВСТРЕЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.Я В СЯВОЮ ОЧНРЕДЬ СВЯЗАЛАСЬ С НИМИ И СКАЗАЛА ЧТО ПЕРЕПИШУ НА НИХ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОНИ НАПИШУТ ВСТРЕЧКУ.НО ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО НИ ЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУТ ЧТО ХОТЯТ МЕНЯ ПОСАДИТЬ.У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ ОДНОМУ 2-ГОДИКА 2-МУ 14 ЛЕТ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ МОГУТ ПОСАДИТЬ ИЛИ ДАДУТ УСЛОВНО.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО..ЕЛЕНА

, ЕЛЕНА, г. Чита
Лада Колковская
Юрист
Статья 159. Мошенничество
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, — наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

шанс есть, если вы все возместите людям, которых обманули

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ МОГУТ ПОСАДИТЬ ИЛИ ДАДУТ УСЛОВНО.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
ЕЛЕНА

шанс есть, если вы все возместите людям, которых обманули

ЕЛЕНА
Клиент, г. Чита

А МНЕ АДВОКАТ СКАЗАЛА ЧТО ЭТО НЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.БУДЕТ СУД .И СКОРЕЙ ВСЕГО ПРОСТО СКАЖУТ ВОЗМЕСТИТЬ ИМ ДЕН.СРЕДСТВА.НИ КТО МЕНЯ НЕ ПОСАДИТ ПОТОМУ ЧТО Я МАТЬ ДВОИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.ЛЮДИ МИЛИОНАМИ ВОРУЮТ И ВСЮ ЖИЗНЬ ПЛАТЯТ ПРИСТАВАМ ПО КОПЕЙКАМ И НЕ КТО ИХ НЕ САДИТ.А У МЕНЯ ВСЕГО 230.000 Т.Р.