Что можно сделать. если посадили за хранение наркотиков?

Здравствуйте, как мне известно у моего отца при обыске в машине нашли 5 грамм амфитамина. Отец не признавал, что это его наркотики, ему сказали чтобы он пришел на суд, а после он сможет уйти домой. В итоге его посадили на 3 года за хранение наркотиков. Что можно сделать в этом случае?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Максим Михайловский
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Добрый вечер, а вы можете сказать Дату заседания номер дела названия субъекта я приговор по судебной базе посмотрю.

И затем уже окажу вам консультацию

Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург

Простите, этого в данный момент я не могу сделать.Максимум могу сказать примерную дату и ФИО моего отца

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Надо подавать апелляционную жалобу