Что я могу потребовать с соседа за нарушение распорядка дня маленького ребенка?

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. У меня маленький ребенок, 8ми месяцев. В нашем доме соседка проводит монтажные работы... Насколько я знаю, по закону, имеют право производить монтажные работы с 9-00 до 23-00. Но маленькому ребенку это не объяснишь, он поддается инстинкту своего графика -- это с 12-30 до 14-30 сон. С соседями договориться не получается. Погодные условия не всегда позволяют выйти на улицу от этого шума... да и почему я должна учитывать интересы соседа, а сосед навстречу идти не хочет... Я понимаю, что закона такого нет, но все таки человеческий фактор должен существовать, к сожалению, не все люди это понимают. Подскажите пожалуйста, какие у меня права и что я могу потребовать?

, Наталья, г. Сочи
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, какие у меня права и что я могу потребовать?
Наталья

Закон никак не защищает в этом случае наши интересы. Только — взаимопонимание и взаимодоговоренность.