Возможен ли обмен машинки для стрижки волос надлежащего качества?

Здравствуйте ,купили машинку для стрижки волос ,с момента покупки не прошло 14 жней,возможен ли возврат денег или обмен на другой товар?все в идеальном состоянии !

, Мила, г. Новокузнецк
Светлана Бердзени
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, нет не возможно, так как машина для стрижки волос входи в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации ( п.11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые;электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)