Какие выплаты мне положены при увольнении в запас по окончанию контракта?

Увольняюсь в запас по окончанию контракта. Выслуга в льготном исчеслении более 20 лет. В календарном 14 лет. Какие выплаты мне положены???

, Владимир Владимирович,
Гаджимагомед Арбуханов
Адвокат, г. Махачкала

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, производят ежемесячные и дополнительные выплаты.

Ежемесячная надбавка за выслугу лет Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту выплачивается в размере 30 процентов — при выслуге от 20 до 25 лет.

Надбавка выплачивается со дня достижения военнослужащими выслуги лет, дающей право на ее получение, и по день исключения военнослужащих из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы на основании приказов соответствующих командиров с указанием выслуги лет и размера надбавки, если иное не предусмотрено настоящим Порядком.

Единовременное пособие при увольнении с военной службы в размере 2 окладов денежного содержания.

Ежегодная материальная помощь за год.

ежемесячная премия за добросовестное и эффективное выполнение должностных обязанностей.

С уважением, адвокат Арбуханов!