Как продать квартиру, если в ней прописаны несовершеннолетние дети?

трех комнатная квартира приватизирована на 5 человек, 2 из них несовершеннолетние дети, какие возможности ее продажи?

, Любовь, г. Оренбург
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

трех комнатная квартира приватизирована на 5 человек, 2 из них несовершеннолетние дети, какие возможности ее продажи?
Любовь

Квартиру возможно продать, если получите согласие органов опеки и попечительства (доли детей).