Откажут в гражданстве РФ, если есть два административных правонарушения?

Здравствуйте. Я гражданка украины замужем 3 года за гражданином рф подала документы на гражданство. Могут ли мне отказать в гражданстве рф если есть 2 административных нарушения за не вовремя поданое в уфмс уведомления о прибывании на територии рф.

, любовь,
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

Отклоняются заявления о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации, поданные лицами, которые:

имеют ограничения на въезд в Российскую Федерацию в связи с тем, что они подвергались административному выдворению за пределы Российской Федерации, депортации или передавались Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международными договорами Российской Федерации о реадмиссии, либо в связи с принятием в отношении лица решения о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации (до истечения установленных сроков ограничения на въезд в Российскую Федерацию);