Может ли отец ребенка выписать его, без согласия матери?

Добрый день. Продаем квартиру. По приватизации 2 хозяина - бабушка и дед. Но прописан несовершеннолетний ребенок(внучка). Может ли отец(сын хозяйки, тоже прописанный) ребенка выписать его без согласия матери? Ни ребенок, ни его родители в данной квартире не проживают.

, Антон, г. Волжский
Лада Колковская
Юрист
Может ли отец(сын хозяйки, тоже прописанный) ребенка выписать его без согласия матери?
Антон

нет не может.Это сделать могут сделать только владельцы квартиры в судебном порядке