Исполнение судебного акта о запрете осуществления торговой деятельности в магазине

В отношении юр.лица N. вынесен судебный акт и идет исполнительное производство о запрете осуществления торговой деятельности в магазине, юр.лицо N прекратило торговую деятельность, но вместо него начало торговую деятельность в том же магазине юр.лицо S (не правопреемник). Является ли это неисполнением судебного акта?

, Татьяна, г. Пермь
Елена Бурковская
Юридическая компания "ООО "Натус Винцере"", г. Пермь

Добрый день.

Является ли это неисполнением судебного акта?
Татьяна

Нет не является, т.к. в исполнительном документе, который поступил для исполнения в службу судебных приставов, в графе должник было указано юридическое лицо N и в отношении этого должника судбеным приставом применены меры к исполнению решения суда о прекращении его деятельности, соответственно в отношении иного юридического лица S на исполнении нет исполнительных документов и судебный пристав не имеет права применять к нему меры принудительного исполнения.