Имею ли я право претендовать на бюджетное место, если буду поступать в этом году?

Здравствуйте.

У меня есть академическая справка за 4 года вузовского обучения. Училась платно. Имею ли я право претендовать на бюджетное место, если буду поступать в этом году

, Светлана, ст. Седельниково
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обычно только через год по решению учебного совета, если покажете отличные результаты.