Можно ли отказаться от отпуска во время простоя?

Здравствуйте. Организация отправляет в отпуск на неделю, так как завод будет простаивать. Можно ли отказаться от отпуска, чтобы заплатили две трети от тарифа?

, Радик, г. Нижнекамск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

можно т/к в отпуск за свой счет отправляют согласно тк рф -если вы напишите заявление о предоставлении такого отпуска если нет то — должны оформить простой ..

Радик
Клиент, г. Нижнекамск

Большое спасибо!