Как и что делать, если меня выгнали из дома, где я не был прописан?

10.12.2015 года на фоне домашней ссоры с супругой меня выгнали из дома где я не был прописан . сам я из Саратовской области. как выяснилось позже жена подала на развод 11.12.2015 года . на протяжении этого времени мне не давали видеться с ребенком мотивируя тем то что болел потом холодно на улице а сама мама уезжала с ребенком по гостям, мои звонки ей игнорировались зачастую мой номер в носился в черный список, мне приходилось часто менять номер телефона что бы узнать о ребенке но когда я спрашивал о место нахождения ребенка мне звучал такой ответ ( какая тебе разница)! за этот весь промежуток времени мне вывели два раза ребенка один раз под наблюдением дедушки на 30 мин второй раз супруга и ее сестра на 40 мин и 3 раза поговорить по телефону и то под их прослушкой. Пришел к ребенку в садик мне сказали что у них устное предупреждение от мамы с бабушкой! я им объяснил что у меня такие же права как и у мамы. увидел ребенка , ребенок жалуется что мама в гостях у сестры пьет , что бьет ребенка , супруга 10 января сменила номер телефона которого я даже и не знаю я пытался дозвониться на домашний телефон мне отвечают что то они ушли в магазин то их нет дома!!! как мне быть????

я очень переживаю за дочь за ее здоровье и психологическое состояние!! я знаю вы скажите нужна помощь юриста но я вам скажу честно что я не имею сейчас возможности и средств что бы воспользоваться помощью юриста...

, Федор, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
как выяснилось позже жена подала на развод 11.12.2015 года
Федор
я очень переживаю за дочь за ее здоровье и психологическое состояние!!

Вам нужно заявлять в процессе, что вы просите или 1. определить место жительства с вам, а не с мамой( если вы этого хотите). или 2.просить установить порядок общения вас и ребенка.Для этого нужно или писать отзыв на исковое жены, или подавать встречный иск, ну или прямо в процессе заявлять эти свои требования.