К кому обратиться за поиском свидетельства о смерти бабушки и о завещании?

Здравствуйте! У меня умерла бабушка! Она жила одна, похоронили ее неизвестные люди, а о ее смерти сообщили задолго после этого. Квартиру она завещала мне. Скажите, где искать завещание, если квартира опечатана? У кого искать свидетельство о смерти?

, Катерина, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

св-во о смерти выдает ЗАГС — можно обратиться туда за выдачей дубликата- завещание если таковое было — у местного нотариуса по месту жительства бабушки.