Как избежать проблем с родителями девушки?

Здравствуйте. Мне скоро 18 лет. Я встречаюсь с девушкой, которой 14 лет. Половых контактов у нас не было и не будет, но мои родители опасаются, что по достижению 18 лет ее родители могут подставить меня, якобы в половом контакте с несовершеннолетней, с целью наживы(Я из довольно обеспеченной семьи). Подскажите, возможно ли это вообще? Как этого избежать?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Правильно опасаются

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Половых контактов у нас не было и не будет,
Александр

в таком случае опасаться нечего