Жилье тетям сиротам

мне 26 лет. с 9 лет воспитывалась тетей(опекун), мама умерла, отец бросил еще в детстве. в собственности жилья не имею, прописана в квартире у тети. могу ли я рассчитывать на помочь государства в приобретении квартиры либо земельного участка.

, Елена Кузьмина, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Елена!

Простите за ответ, но самый простой способ это проехать в администрацию того района города Уфы, в котором вы прописаны и записаться на прием по поводу улучшения жилищных условий и там Вам подробно на все ответят и возможно поставят в очередь на жилье.