Права за "реестрового" кредитора при конкурсном производстве

Мою организацию при конкурсном производстве включили "за реестр". Вопрос правильно ли решил суд, если реестр закрывается только через два месяца, а я подал заявлении через 1 месяц и 2 дня после публикации в "Коммерсанте"? И какие праве у кредитора за "реестром"?

, Юрий Гольнев, г. Чебоксары
Сергей Мартынов
Юрист, г. Киров

Если предприятие вышло из ликвидации, то реестр закрывается через месяц.

У кредитора за реестром нет права голоса на собрании и расчет с ним производиться после выплаты тем кто включен в реестр.

Скиньте номер дела, проверю.

Михаил Шмидт
Юрист

Здравствуйте посмотрите ст. 142 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Там все достаточно просто расписано по Вашему случаю.