Снять с прописки

Добрый день. Возможно ли снять с прописки человека, находящегося на специальном многолетнем лечении в психиатрической больнице, и неоплачивающего какие либо счета? Или есть какая-нибудь другая возможность продать такую недвижимость, не ущемляя прав отсутствующего по такой причине родственника? Спасибо.

, Алина Узбекова, с. Аликово
Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Выписать психически больного Вам врятли удастся. Поскольку он является лицом недееспособным и находится на лечении в психиатрической больнице — его интересы защищает государство. Выписать его можно будет лишь при условии предоставления ему иного места жительства.