Должна ли я оплачивать ЖКУ за квартиру где прописана, но не проживаю уже 10 лет?

Здравствуйте! скажите должна ли я платить за коммунальные услуги если я там не проживаю более 10 лет а только прописана на всё стоят счётчики!

, Елена, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По счетчикам у вас и так должны быть нулевые показания, а найм жилья и отопление надо оплачивать.