Забрали машину на экспертизу без понятых

здравствуйте ..подскажите пожалуйста ,забрали машину на экспертизу,когда забирали не было не понятых никого из очевидцев не ордера на арест машины.просто пришли эксперты поснимали с нее отпечатки забрали ключи и все,машину не опечатывали не пломбировали

, олеся, г. Невельск
Лада Колковская
Юрист

.подскажите пожалуйста, забрали машину на экспертизу, когда забирали не было не понятых никого из очевидцев не ордера на арест машины.просто пришли эксперты поснимали с нее отпечатки забрали ключи и все, машину не опечатывали не пломбировали

За что забрали то, на основании чего? Протокол какой то составили ?

Еще ничего страшного не произошло. Дождитесь окончания экспертизы и тогда действуйте по обстоятельствам. Практика показывает просто так документы и машину на экспертизу не забирают, значит были основания.