Как поступить, если биологический отец требует перерегистрировать на него ребенка?

Записали ребенка на сожителя(в браке не состоим). На данный момент с ним не проживаю. Биологический отец (до данного времени про ребенка не знал, не говорила), узнав что у него есть ребенок хочет чтоб я переписала(перерегистрировала) его на него. Я не против. как это сделать?

, татьяна, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он имеет право подать в суд на установление отцовства и вы можете с его иском согласиться.