Как обжаловать постановление о решение прав по статье 12.15 ч 4?

Как обжаловать постановление о решение прав по статье 12.15ч4

Живу в Краснодаре а суд был в Темрюк е

, Денис, г. Краснодар
Андраник Гаспарян
Юрист, г. Краснодар

Денис, добрый день!

В Краснодарском крае, сложилась судебная практика лишения водительских прав за соответствующие нарушения. И в 99 % случаях, это будет именно лишение а не штраф. Вместе с тем, есть возможность обжалования постановления суда через нарушенные сроки, самим же судом.

Подскажите, Вас извещали о дате и месте где должен был состояться суд?

Когда было вынесено постановление суда и когда вы его получили?