Можно ли снять арестованный автомобиль с учета, если исполнительное производство закрыто?

здравствуйте!у меня такой вопрос!10.11.2014 года исполнительное производство по фссп и наложили запрет на регистрациоонные действия на авто 28.08.2015 дело закрыли по ст 46 ч 1 п 4 можно теперь снять с учета авто?павел

, павел, г. Екатеринбург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если исполнительное производство остановлено(закрыто), тогда все ограничения по сделкам с имуществом, должны быть сняты.