Как через суд выписать бывшего мужа из муниципального жилья, в котором он не проживает более 10 лет?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста.

Я занимаюсь выпиской из муниципального жилья своего бывшего мужа, местонахождение которого не известно, он не проживает более 10 лет. Для суда составила акт о его не проживании, засвидетельствованный подписями соседей. Управляющей компании у дома нет.

Нужно ли ходатайствовать в суд о проверке факта не проживания и как это сделать?

, Анастасия, г. Сочи
Эллина Трофимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анастасия! Вам необходимо пригласить в суд свидетелей, которые могут лично подтвердить факт непроживания мужа. + «муж бывший», Этого должно быть достаточно.