Как заключить договор с партнером, чтобы я смог получить вознаграждение за свой труд?

Была встреча с предполагаемым партнёром по бизнесу. У него бизнес и он хочет продвигать свои услуги. На встрече я рассказал ему свои идеи и он заинтересовался и начинает их внедрять с моей помощью. Мне партнёр сказал что оплатить идеи не может пока они не заработают(если заработают). Как с ним заключить договор чтобы я получил вознаграждение за свой труд?

, Сергей, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Сергей.

Слишком мало информации для совета, что за бизнес, что за идеи, в чем ваше участие и т.п.?