Какие руководящие документы существуют для того, чтобы мне восстановиться на службу после судимости?

Добрый день.подскажите,пожалуйста.я офицер запаса,в звании капитан-лейтенант.уволен в запас по статье 286,ч.3,п.а,с запретом занимать должности в ВС РФ сроком 1 год и получил 1 год условно.все сроки по судимости и запрету истекли,справки на руках.мне необходимо с военным юристом составить перечень ссылок на руководящие документы,конкретные статьи на основании которых я имею право восстановиться на службу.заранее огромное спасибо

, Миша Иванов, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
мне необходимо с военным юристом составить перечень ссылок на руководящие документы, конкретные статьи на основании которых я имею право восстановиться на службу.заранее огромное спасибо
Миша Иванов

Доброе утро, Михаил, есть на сайте Правовед, очень сильный юрист по военным вопросам Михаил ********, вы можете ему сказать, что я вас прислала к нему, чтоб он помог, но услуги в чате, если вас это устраивает, то я могу Вам порекомендовать его. Пишите мне в чат и я вам отвечу .