Отправка надзорной жалобы Председателю Президиума Верховного Совета по доверенности

Здравствуйте! Надзорную жалобу Председателю Президиума ВС написана от лица осужденного, отправляю по доверенности как это указать, я не адвокат. В "шапке":

Предс.През.ВС

от осужленного Иванова И.И.

Где указать, что жалоба отправляется мной по доверенности?

Спасибо!

, Лилия, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
Здравствуйте! Надзорную жалобу Председателю Президиума ВС написана от лица осужденного, отправляю по доверенности как это указать, я не адвокат. В «шапке»: Предс.През.ВС от осужленного Иванова И.И. Где указать, что жалоба отправляется мной по доверенности? Спасибо!
Лилия

Здравствуйте! Ниже строчкой после от осужденного Иванова Ивана Ивановича, пишите, Представитель: Сидоров Петр Петрович, действующий на основании доверенности № выданной: 01.12. 2015 г. Удостоверенной: ( указываете кем выдана доверенность нотариусом или руководством исправительного учреждения, указываете фамилию имя отчество лица удостоверяющего доверенность.

Пример: Представитель: Сидоров Петр Петрович, действующий на основании доверенности № АС 345678. Удостоверенной: Начальником исправительной трудовой колонии, полковником Петренко Николем Николаевичем. 01. 12. 2015г. Или: Удостоверенной, Нотариусом: Щепковского района города Москвы, Игоренко Сидором Сидоровичем. Ниже строчкой, указываете свой адрес.

Лилия
Клиент, г. Москва

Спасибо, Александр Николаевич!