Авто кредит, какую максимальную просрочку можно допустить?

Здравствуйте я конечно понимаю ,что просрочек по авто кредиту допускать нельзя,но все же так получилось что зп задерживают какую максимальную просрочку можно допустить?

, Денис, г. Тольятти
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Здесь необходимо смотреть условия Вашего договора. Как правило, в большинстве случаев не допускается просрочка в выплате кредита более двух месяцев подряд. За все время просрочки Вам в любом случае будет насчитана пеня.