Когда должны перечислить алименты, если в назначенную даты выплаты не поступили?

7.12.15 состоялся суд по взысканию алиментов (1/6части) с отца моей дочери.До этого платил по исполнительному листу.Заработную плату он получает 15 числа и алименты мне приходили 17 числа каждого мес.В этом месяце алиментов я не получила,почему?

, Анна Тионова, г. Архангельск
Лада Колковская
Юрист
До этого платил по исполнительному листу.Заработную плату он получает 15 числа и алименты мне приходили 17 числа каждого мес.В этом месяце алиментов я не получила, почему?
Анна

Анна, добрый день, вам необходимо задать этот вопрос или судебному приставу исполнителю, который занимается вашим исполнительным производством, или в бухгалтерию предприятия, если исполнительный лист у них.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его,