Можно ли белорусу взять кредит 20 000 рублей?

здравствуйте можно ли граждону беларуссии взять кредит наличными небольшую суму 20 тысеч рублей регестрация временная работаю официально в подмосковье

, Илона, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
здравствуйте можно ли граждону беларуссии взять кредит наличными небольшую суму 20 тысеч рублей регестрация временная работаю официально в подмосковье
Илона, добрый день. Илона, законами Российской федерации банкам не запрещено выдавать кредит иностранным гражданам, так что вам его вполне могут выдать, если решат, что вы в состоянии оплачивать по этому кредиту проценты. То есть вам нужно будет представить в банк справку о вашей заработной плате с работы