Может ли мать, лишенная родительских прав, требовать вселение по суду к дочерям?

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Моя мама лишена родительских прав на младшую сестру. У нас была квартира по завещанию бабушки на меня и тетю. Мы ее продали и я купила себе другую но прописывать мать я не стала, только прописала младшую сестру. Собственник я. И мать подала на меня в суд чтобы ее прописали к нам. Какие у нее есть шансы? Если как говорила я лишена родительских прав, ведет аморальный образ жизни, не где не работает( а мне тогда придется оплачивать за нее коммунальные услуги, а я в декрете) а у меня двое маленьких детей. Так же из за нее я не смогу сделать субсидию. Подскажите какие есть у нее шансы на прописку ко мне и что можно сделать мне. За ранее большое спасибо.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
на младшую сестру. У нас была квартира по завещанию бабушки на меня и тетю. Мы ее продали и я купила себе другую но прописывать мать я не стала, только прописала младшую сестру. Собственник я. И мать подала на меня в суд чтобы ее прописали к нам. Какие у нее есть шансы?
Светлана

Никаких у нее шансов, но вам хорошо бы написать отзыв на ее исковое заявление и изложить в нем свои аргументированные и обоснованные возражения, не забыв упомянуть о ее лишении родительских прав

Светлана
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, забыла сказать она лишена родительских прав на младшую сестру а не на меня( мне было 19 лет когда лишили ее родительских прав) и мать была прописана в той квартире которую продали , она сама выписалась.