Жена выселяет мужа из квартиры после развода

Подскажите пожалуйста,такая ситуация.жена инвалид 2 группы собственница дома, без ведома заочно развелась в мае 2015.брак был зарегистрирован в 2005.муж официально работал с 2007 по январь 2015.в настоящее время официально не работает.М уж болен сахарным диабетом 1 степ.Муж родом из соседней области,мать умерла жилья у него в деревне нет.Жена подала исковое заявление о прекращении права жилым помещением и снятии с учета суд был назначен на 5 ноября ,ответчик не присутствовал.Подскажите чем можно помочь,особенно в плане как он будет получать лекаорство,если у него не будет регистрации.\Разлады из-за алкоголя.Супруг работящий,разница между супругами в возрасте ,она старше.Его поставили перед фактом ,не пустили в дом после выписки из больницы.Он работает не официально грузчик.

, сергей, с/с. Лопатинский
Лада Колковская
Юрист
Муж родом из соседней области, мать умерла жилья у него в деревне нет
сергей

Сергей, а где то в другом месте жилье у супруга есть? Может он зарегистрироваться там?

Жена подала исковое заявление о прекращении права жилым помещением и снятии с учета суд был назначен на 5 ноября, ответчик не присутствовал.Подскажите чем можно помочь,
сергей

Ну у ответчика есть время на подачу апелляционной жалобы, пока решение суда не вступило в законную силу