Как вернуть свои деньги за комбинезон, если полностью оплатила, а продавец исчез?

Доброе утро!Пару дней назад на авито решили приобрести ребенку комбинезон за не плохие деньги.Списались с продавцом по почте и смс по телефону всё устроило.На карту сбербанка муж перечислил деньги в размере3300.От продавца пришёл код для отслеживания посылки но почта пишит что он не верный.Пытались связаться с продавцом но на смс и телефонные звонки не отвечают собственно как и на почту.Что делать и как вернуть свои деньги.Вся переписка с продавцом сохранена.

, Татьяна, г. Краснодар
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Татьяна.

Обратитесь в полицию по месту жительства, напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.

С уважением! Г.А. Кураев