Дадут ли разрешение органы опеки снять денежные средства на приобретение жилья большей площадью?

Моей дочери в мае 2016 года исполнится 14-ть лет,но вот сейчас есть вариант купить дом большей площадью(еще трое детей несовршеннолетних). Квартира у нас сейчас 24.кв м.И при продаже нашей квартиры не хватит денег,чтобы купить дом.Дадут ли органы опеки разрешение на снятие денег на покупку домовладения?

, Елена, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
Моей дочери в мае 2016 года исполнится 14-ть лет, но вот сейчас есть вариант купить дом большей площадью(еще трое детей несовршеннолетних). Квартира у нас сейчас 24.кв м.И при продаже нашей квартиры не хватит денег, чтобы купить дом.Дадут ли органы опеки разрешение на снятие денег на покупку домовладения?
Елена

Елена, из вашего вопроса не понятно от куда вы хотите снять денежные средства и почему на это нужно разрешение органов опеки и попечения, поясните, пожалуйста.