Требование о продаже своей доли недвижимости и разделе ее в натуре

Напишите примерный образец письма с требованием лицу продать свою долю или выделить ее в натуре.

.

, Николай, г. Кадников
Денис Щуклин
Юрист, г. Екатеринбург

Николай, здравствуйте!

На нашем сайте услуги по составлению документов являются платными. Для получения желаемого результата Вы можете обратиться к любому из юристов.