Как прописаться обратно, если муж решил отказаться от сделки по продаже квартиры?

Здравствуйте! Подскажите как быть? Дело в том,что мы с бывшим мужем решили продать квартиру.Квартира приватизирована на двоих(50\50) Он долго не соглашался,а потом я ему уступила в деньгах и он согласился.Через неделю будет оформлен окончательный договор у риэлтора о продаже. Покупатель уже внес сумму,и мы отдали эту сумму риэлторам за работу. Я выписалась,а муж еще нет...И сейчас он против продажи,а я уже выписалась...Как мне быть? Как мне прописаться обратно в нашу квартиру?

, Анжелика, г. Орел
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как мне прописаться обратно в нашу квартиру?
Анжелика

Берете св-во о праве собственности и свой паспорт, обращаетесь в УФМС (паспортный стол) и регистрируетесь в данной квартире

Анжелика
Клиент, г. Орел

Спасибо...Надеюсь,что проблем не будет)))

Спасибо… Надеюсь, что проблем не будет)))
Анжелика

Удачи, не будет проблем)