Возможно ли в свидетельстве о рождении ребенка вписать ФИО отца со слов матери?

Я беременны и отцом моего ребенка мы не живем вместе и не расписаны и хочу в свидетельстве о рождение ребенка вписать ФИО отца со лов матери т.е. например ФИО МАТЕРИ ПЕТРОВА Ольга Сергеевна,. ФОИ РЕБЕНКА Петров Максим Александрович, ФИО ОТЦА Сидоров Александр Андреевич. Вопрос возможно ли так сделать просто не хочу ставить прочерк в документе.

, Маша, г. Верхняя Тура
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Возможно ли в свидетельстве о рождение ребенка Я беременны и отцом моего ребенка мы не живем вместе и не расписаны и хочу в свидетельстве о рождение ребенка вписать ФИО отца со лов матери т.е. например ФИО МАТЕРИ ПЕТРОВА Ольга Сергеевна,. ФОИ РЕБЕНКА Петров Максим Александрович, ФИО ОТЦА Сидоров Александр Андреевич. Вопрос возможно ли так сделать просто не хочу ставить прочерк в документе.
Маша

Добрый вечер!

Если вы не состоите в браке, то да, вы можете написать фио отца ребёнка со слов матери и в этом случае также мать ребёнка будет иметь статус матери-одиночки.

Маша
Клиент, г. Верхняя Тура

Даже с разными фамилиями отца и матери. Я читала что когда со слов матери присваеваеться фамилия матери отцу а имя и отчество какое хочешь