Должна ли дочь моего супруга оплачивать ЖКХ?

живу с гражданским мужем в его не приватизированной квартире в которой прописана его совершеннолетняя дочь муж инвалид 3 группы на работу никуда не берут у него больные ноги ходит с клюшкой пенсия 5200 дочь отказывается платить за квартиру свою долю так как не проживает с нами мы с нее не спрашиваем за воду и свет только за содержание и ремонт должна ли она оплачивать часть кварплаты и за свою прописку

, ольга, г. Переславль-Залесский
Анна Зобнина
Юрист

Должна, если не хочет, то выписывайте. Для этого придется обращаться в суд с иском о снятии с регистрационного учета.