Правильность оформления документов на кредит

При оформлении кредита, банк выдал на руки заемщику экземпляры документов без подписей и печатей, не выдана копия кредитного договора.

, Римма, г. Челябинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Римма!

При оформлении кредита, банк выдал на руки заемщику экземпляры документов без подписей и печатей, не выдана копия кредитного договора.
Римма

А вопрос ваш в чем? Если кредитный договор подписан вами, то невыдача договора не освобождает вас от уплаты кредита. Если подписи вашей нет, то это уже основание для признания договора ничтожным и применения последствий ничтожности сделки.

Ваш экземпляр вы всегда можете запросить в банке.

Желаю удачи!